Как мне сделать так,чтобы мы с ним были парой????помогите

зараза Ученик (168), закрыт 15 лет назад
У меня есть друг(Саша) ну как сказать то друг мы с ним в деревне по углам обжимаемся,целуемся как парень с девушкой,по деревушке за ручку ходим....как то было дело в любви признавался,правда по смс....но все же!Провожает меня домой,порой он закатывает мне скандалы,а иногда ему бывает про ПОФИГУ на меня!сам мне говорит что мне дороже друзья чем он(парень).Учится он в другом городе(Кумертау),я живу в соседнем городе(Мелеузе),и на днях мне наш общий друг(Леша) сказал что в городе он гуляет там с девочками, мне так не приятно на душе стало. На этих выходных я как всегда поехала в дереню, и вечером поехала на уколы,на том автобусе что и мои друзья,я зашла и все друзья ко мне подошли здороваться,он остался посидеть около окна и не подошел. на конечной остановке все вышли и он подошел ко мне,прижав сказал:я соскучился по тебе....вспомнив слова Леши,я промолчала и ушла одна в слезах....я не понимаю как он может говорить мне такое, имея девушку в Кумертау. вечер я решила провести со своим другом Андреем и мы гуляли вдвоем,на встречу нам попались мои друзья,саша вновь попытался обнять меня и поинтересовался куда мы направились,я сказала что гуляем С андреем,ночью он мне позвонил и спросил где я нахожусь....но услышав от меня фразу довольным голосом:Мы с Андреем гуляем под ночным небом....бросил трубку, больше он не звонит и не пишет даже....Помогите пожалуйста, что мне делать....я хочу чтобы мы оставались не друзьями а больше....но не знаю как это сделать
Лучший ответ
Seraphim Знаток (465) 15 лет назад
А ты розберись сначала, чего он с той девченкой мутит.... и может тебя он любит, а она так увлечение... Будь с ним, и время все поставит на свои места.
Остальные ответы
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
верь в себя и в свои мысли все у тебя будет хорошо.. я знаю верь мне=)
Пользователь удален Знаток (366) 15 лет назад
А ты не пробовала поговорить с ним зачем ты слушаешь какого то Лешу может он спецально сказал! Надо сначало поговорить с ним потом если это правда и пойти погулять с Андреем! Позвони ему! Хуже уже не будет! И поговори! Не бойся Удачи!