Люди, что вы понимаете под словом измена???

Наталья :) Гуру (2762), закрыт 15 лет назад
простили ли бы вы узнав, что ваш любимый/любимая изменили вам???
Лучший ответ
Елена Писарева Мастер (1612) 15 лет назад
Измена это когда вас предают, вы верите человеку, а он плюёт вам в душу и при этом невинно хлопает глазами" Дорогая, а что случилось? "
Остальные ответы
Бобырь Александр Знаток (336) 15 лет назад
я под этим словом понимаю полный пэ, а измену я не когда не прощу
Seraphim Знаток (465) 15 лет назад
Я бы простила.. измена - это всего лишь зов плоти... Любовь дороже этого. Даже, если он меня не любит.
Юляша Гуру (4115) 15 лет назад
мне сложно судить.. . не простила елс бы не было детей... а ради детей наверно прощу..
Bakir Nasirov Оракул (75151) 15 лет назад
как тебе обяснить вот я иногда изменяю своим правилам чего то делаю не так как обычно. а вот супружескую неверность я называю предательством.
Танюша Знаток (398) 15 лет назад
Измена-это не просто секс и поцелуи, это даже то, что ты о другом/другой думаешь больше чем о любимом/любимой. Если бы мне изменили, но из-за меня, простила бы