Перевод денег через банк из Украины в Россию?

сиротка Хася Мудрец (11324), закрыт 15 лет назад
Так , чтобы положить на Украине, а в России получить по карте.
Конкретно - Киев - Петербург.
Подскажите, в какой банк лучше обратиться.

Спасибо.
Лучший ответ
Ирина Гуру (3480) 15 лет назад
В Приватбанк не советовала бы. Самые высокие тарифы :) Зажрались.
А почему про денежные системы переводов забыли? Быстро и удобно, без открытий счетов, только комиссия при отправке (обычно от 1 до 3 % зависит от сумы и от валюты) . Напрмер, для России выгодны системы переводов: Контакт, Лидер, Анелик, Маниграм и т. д.
сиротка ХасяМудрец (11324) 15 лет назад
муж не хочет снимать деньги сразу, хочет через пластиковую карту
Ирина Гуру (3480) Ну тогда выбирайте в системах MasterCard и VISA. Выбор широкий, практически каждый банк - эмитент карточек в этих системах. Да и тарифы (выпуск, комисионные и тд.) практически не отличаются.
Остальные ответы
Сергей Ученик (208) 15 лет назад
Любой банк. Открываеш счёт, оформляеш карту "Viza" и снимаеш деньги хоть в Америке, практически в любом банкомате.