А. Березуцкий заменён из-за травмы на 15 мин. матча... На хрена нужны такие "товарняки" за 3 дня до старта ЕВРО?

Миха Гений (98349), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1205) 15 лет назад
бровь рассекли, не умрёт играть он сможет.
Остальные ответы
AXEeffect Мастер (1136) 15 лет назад
да уж, у Итальянцев на тренировке Кановаро травму получил, говорят вообще играть не евро не будет.
_ Гуру (4071) 15 лет назад
Точно.. на хрена предсезонка и тренировки- на них тоже травмы получают.. .
Приятного мало, но это игра.. А рассеченная бровь - не самое страшное.. Хорошо бы, чтоб не сломали кого-нибудь по серьезному