Смогли бы вы работать...

Вроде Анна... Мыслитель (7967), закрыт 15 лет назад
если начальник вам неприятен,как человек?
Лучший ответ
Tатьян_а Профи (655) 15 лет назад
Нет, однозначно не смогла бы. Это можно до нервного срыва доработать. (((
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 15 лет назад
работал.
Вроде Анна...Мыслитель (7967) 15 лет назад
И как работалось,ведь работа-это наш второй дом?
Пользователь удален Профи (989) 15 лет назад
Ну вообще-то бизнес - это бизнес, в нем нет человеческих отношений.
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
Начальников как и родителей не выбирают, но от них проще избавится
R@F@ Знаток (331) 15 лет назад
У меня тоже начальник полный мундяк.. и. т. д_и. т. п
солоха Мудрец (12492) 15 лет назад
при достойной зарплате я себя уговорю
Раиса Ильницкая Мастер (1522) 15 лет назад
У-у-у! Какой заблуждение, какой дивный вопрос! Да 80 процентов работающих не любят своих начальников! Нет, девяносто! Нет, 99,8 процента...
Ирина Знаток (364) 15 лет назад
Если качество начальника компенсируется количеством зп, то почему бы и нет.
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Очень часто работала с неприятными начальниками. Но на работу мы ходим работать, а не любить друг друга, поэтому мирилась с недостатками. Всегда ведь можно как-то приноровиться. Тем более, когда он начальник, а не ты. И, вообще-то, небескорыстно, за зарплату ведь работаем.
Андрей Знаток (333) 15 лет назад
было и не раз. предпоследнему набил морду лица и уволился.
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Если неприятен, как человек, то перестала бы общаться по человечески. Да и по большому счету, как ранее заметили, на работу мы ходим работать. А, вообще любая работа должна быть без раздражителей, тогда она будет полноценной.
Удачи!
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
только до определенных моментов.. . (сам ушел в такой ситуации... .

зачем тратить жизнь на посредственность? нас ждут великие дела...)