Знаете...

Николай Омельченко Мыслитель (5791), закрыт 15 лет назад
Получил статус мудреца, а мудрости не прибавилось, но без него неинтересно, а как считаете вы здесь он нужен?
Лучший ответ
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Получила статус ГУРУ. И на какую гуру мне с этим залезть?
Остальные ответы
Илона Гуру (2579) 15 лет назад
а зачем. по большей части отвечать на банальные вопросы чтоль?
Степа Просветленный (28614) 15 лет назад
мудруц не спрашивает, но объясняет
tata Просветленный (20610) 15 лет назад
Вот так и пишутся диссертации...
dmitry zykov Знаток (458) 15 лет назад
Лажа все это, иллюзия, так, эго свое потешить- получил такой статус, сякой статус якобы куда-то поднялся и возвысился, а в общем как все было так все и остается. (как мне лично кажется) Насколько я понял статус здесь зависит от количества ответов и вопросов, не важно каких собственно, главное на сайте этом тусуй и будет рейтинг как награда...
Один из тех... Гуру (4199) 15 лет назад
Господа! Не лукавьте! Всем нам приятно обзавестись новым статусом.
Тщеславие ещё никто не отменял...