Закрытые остановки могут быть ловушкой?

Stahhel Оракул (74143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Стасевич Мудрец (17494) 15 лет назад
вот, блин, я то уже на вопросик про сексуальных маньяков настроилась )))))
StahhelОракул (74143) 15 лет назад
Представил тему))) В этом смысле тоже ловушка))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Я всегда сбочку стаю. Интересно, они думали что он мимо пролетит?
MISHGAN Мудрец (17282) 15 лет назад
судя по всему еще какой...
_Tolomey_ Профи (727) 15 лет назад
Воодще нынешнии стоянки очень не практичны! Не помните случай когда сосулька упала и дувушку 18-ти летнюю убила! Вот раньше из бетона делали вот эт тема! а так это реально ловушки...
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
бугагага хорошо пошел, маресьеф нах =))))))

превед, камрадище! рад тя видеть =))) как сам? =))
StahhelОракул (74143) 15 лет назад
Привет брат)))) Да нормуль - жив )))Взаимно рад встрече))))))) Ты как ?
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) да тож вродь ничего =))) скушновато тут стало, и с каждым днем все скушнее...
Рыба золотая Мастер (2331) 15 лет назад
жахи.. . и у лодки номер несчастливый...
Чёрная пантера Мудрец (17005) 15 лет назад
Интересно сколько народа в живых осталось?