angry white pyjama
Мастер
(1119)
12 лет назад
Это типичная ситуация. Мама плохая - она не может обеспечить все возможные и невозможные прихоти, воспитывает и заставляет учиться. А папа - хороший - покупает все, что попросишь, никогда не лезет в дела чада и позволяет ему расти "травой сорной". Ребенок вернется, обязательно.
Я очень сочувствую Вашей знакомой.
Света Широкова
Мастер
(1941)
12 лет назад
Часто у детей бывают нервные срывы, он думает, что она такая плохая, так пойду ка я к папе! И всё будет лучше! ребёнок метается с одной стороны к другой! Здесь нет не чего странного!
Irinica
Знаток
(347)
12 лет назад
сам же говоришь - запудрили мозги. А дети есть дети - кто больше дает материально к тому они и тянутся. И мать в этом никак не виновата. Ребенок не к чужому дяде ушел, а к своему отцу, когда он вырастет он все поймет сам.
Мадам Одесса
Оракул
(56770)
12 лет назад
Право ребенка с кем ему жить, говорю так так как сама прошла через это в детстве кргда мне было 3 года родители через суд разделили нас с сетрой я у отца, сестра у мамы. В одинадцать лет я ушла к маме, мама снова подала на суд меня спросили с кем я хочу жить сказала с мпмамой и осталась у неё.
Не судите и судимы не будете.