есть -пункт на карте России мимо него фрегаты тащили окно прорубая в европу --А где он

Пользователь удален Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1668) 15 лет назад
"Апостола Петра" и ...эх, надо в "России молодой" посмотреть, как второй-то назывался.. . тащили с Белого моря на Ладожское озеро.. . Пунктов не помню. А ваш вопрос - цитата? Из стиха? Из какого?