Чай или кофе??
желательно пояснить свой выбор )))
Черный кофе... .
1) цвет гут XD
2) Практически напиток манны)
3) Делает по утрам из тела человека.. .
4) Группа такая
5) Люблю пить параллельно ром и кофе... .
6) Да хз как пояснить свой выбор, -люблю)))))
кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, а чай мне не вкусен почему-то
Кофе
Исключительно Чёрный
Чай, причем зеленый. Он хорошо выводит лишнюю жидкость из организма.
Чай с кофем!))