чай или кофе??

Пользователь удален Мудрец (13665), закрыт 15 лет назад
желательно пояснить свой выбор )))
Лучший ответ
никнейм Гуру (3272) 15 лет назад
Черный кофе... .
1) цвет гут XD
2) Практически напиток манны)
3) Делает по утрам из тела человека.. .
4) Группа такая
5) Люблю пить параллельно ром и кофе... .
6) Да хз как пояснить свой выбор, -люблю)))))
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 15 лет назад
Кофе. Просто потому что люблю больше чем чай. И все объяснения....
Пользователь удален Мастер (1244) 15 лет назад
чай 1. наполнители (фрукты, травы) 2. можно пить с лимоном или вареньем
Malika Togubaeva Мастер (1120) 15 лет назад
и то и другое своего рода наркотик... кофе - это зерна, а чай - трава.... Я предпочитаю ВОДУ!
Анка Гуру (2740) 15 лет назад
По ситуации - чай обычно вечером, кофе утром!
Но всё-таки ЧАЙ - вкуснее...
Tатьян_а Профи (655) 15 лет назад
кофе. Из-за пониженного давления) и метеозависимости...)))
Made in love Просветленный (24528) 15 лет назад
с утра - кофе, в течении дня - чай!
Александра Сытник Мастер (1934) 15 лет назад
чай, потмоу что мне нравится его вкус, а еще им можно напиться, можно пить в любое время года, ведь даже летом чай полезен, а от кофе меня в сон клонит
Ксю Гуру (3608) 15 лет назад
чашечку капучино, пожалуйста, и без сахара
Бяка хд Ученик (183) 15 лет назад
Согласна с Анкой... Ну вообще лю и то и другое...))
Кондрад Карлович Мыслитель (8003) 15 лет назад
Чай, кофе - потанцуем! Водка, пиво - отдохнем!
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Пошло ты накуй
pp ppУченик (100) 15 лет назад
бигу и падаю, детго
Оля Почернина Оракул (56798) Я те ща таг поясню,шо мала не пакажеццо
Мария Травина Профи (613) 15 лет назад
Чай, причем зеленый. Он хорошо выводит лишнюю жидкость из организма.
Kristal Мастер (2117) 15 лет назад
кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, а чай мне не вкусен почему-то