Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы предпочитаете делать летом? Чахнуть на Средиземном море, или наслаждаться прополкой огорода?

Перелётный ангел Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вася Куралесов Оракул (71393) 15 лет назад

Предпочитаю ЭТО (в мечтах)!! Только вот ни как не получается!!
Остальные ответы
отец дионисий Мастер (1437) 15 лет назад
отдыхать на черном море, на собственной даче!
Пользователь удален Просветленный (42318) 15 лет назад
я лучше чахнуть и голодать на шведском столе
Ксения Бугрова Знаток (416) 15 лет назад
Наслаждаться летом и всеми приложениями к нему (вроде солнышка, бабочек, птичек и прочих радостей человеческого жития-бытия) . А где - уже не так важно, будь это живописный пляж Средиземного моря, перспективные грядки собственной недвижимости или балкон с видом на прочие городские постройки.
Людям милая Просветленный (43662) 15 лет назад
мне тоже не повезло: дачу снесли, придется в Греции чахнуть)))