Настоящую любовь чувствуешь сразу, в первый миг? Настоящая всегда с первого взгляда?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Donovan Профи (801) 15 лет назад
Знаешь, я думаю, что любовь, как логика - она либо есть, либо её нет, поэтому можно отбросить слово настоящая. С первого взгляда? А что такое любовь? Ответь для себя на этот вопрос, потому что сколько людей столько и определений у этого слова. Только не говори красивые, но сложные для понимания слова, вроде: любовь - это отражение своей души в глазах другого, я считаю, что это не любовь - это полное понимание со стророны другого человека. Для меня любовь - это чувство, чувство делающее меня счастливей, добрее, сильнее, храбрее, следствием этого чувства есть - привязанность. Просто, но понятно.
Остальные ответы
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
Мне кажется, ты абсолютно права.
Андрей Профи (545) 15 лет назад
Есть вообще эта Любовь?? ?
Может люди просто заморачиваются?? ?
Люди которые никогда как они говорят не любили ждут её,но когда обретают-сильно разачаровуются!! !
Так что такое Любовь ???
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
с первого взгляда может быть влечение, страсть, перерастающая в любовь, потом в привычку.
- - Гуру (2796) 15 лет назад
настоящей любви нет ...люди сами выдумывают себе всякие предрассудки... просто человек сам не замечает как он становится зависим от другого.... а с первого взгляда существует просто симпатия
Ч ПВысший разум (103307) 15 лет назад
Когда долго пьешь один и тот же чай - его вкус со временем перестает чувствоваться. Боготворимую песню, которую слушаешь без остановки, в какой-то момент перестаешь слышать.
Любимое место, если в него ходить постоянно и с кем-то, перестает быть таковым. Долгожданные звонки/письма начинают случаться каждый день и вот превращаются в лучшем случае в не слишком приятный ритуал, в худшем - в обузу.
Запах даже самых совершенных духов окружает тебя достаточно долго - и вот исчезает.
Становится понятно, почему только безответная любовь может быть вечной.