Вопрос по фильму Бар Гадкий койот

Pirate Мастер (1526), закрыт 15 лет назад
Момент фильма, где Вайолет впервые запела в баре! подскажите пожалуйста, где можно скачать эту песню!! ! Или кто знает кто ее исполняет? В саундреках к фильму ее нет (((((((((((((
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7406) 15 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/4888/ вот здесь все саундтреки, тот который тебе нужен, самый первый
PirateМастер (1526) 15 лет назад
нет. мне этот не нужен.. там она другую песню пела... эту песню она в конце поет.. это у меня все есть.. а вот той песни нету ((( но спасибо за помощь =)
Остальные ответы
Кристинка Картинка Мастер (1051) 15 лет назад
Эту песню поет линн энд райм. Если хочешь, то могу скинуть.
PirateМастер (1526) 15 лет назад
если Линн Райамс, то там нету... но спасибо за помощь
irina Ученик (161) 15 лет назад
Точно не знаю как на английском, но на русском Лиан Ривис. может поможет.
PirateМастер (1526) 15 лет назад
Линн Ривис?? Может Райамс?