Есть ли алкоголический напиток,который вы ни разу не пили????)))))))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
думаю таких напитков в 2 ряда и до Берлина))
Остальные ответы
МеняЗдесьНет Мыслитель (5198) 15 лет назад
Както не стремился попробовать всё....:-)))
просто люблю коньяк....: -)))
Диана Мамина Гуру (3816) 15 лет назад
Куча таких. Перечислять-места не хватит.
angry white pyjama Мастер (1119) 15 лет назад
Напиток алкогольный
Бальзам Гранд Шартрез
Александр Губин Мастер (1164) 15 лет назад
Ессстттьь-эттто алкоголиссстический ик ик ик бээээ!
вовочка Просветленный (33847) 15 лет назад
да есть. только один. твой поцелуй пья....
Источник: приветик
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
первое, что пришло в голову-самогон. а так, наверно, много чего, не то что пробовать, в глаза не видела и не знаю, как называется.
Света Широкова Мастер (1939) 15 лет назад
Абсент-слышала, видела, смотреда как пьют и курят, но не пробывала!
Павловская Нина Мудрец (19431) 15 лет назад
Абсент.... я вооще трепетно отношусь к своему организму, когда не могу его контролировать!!!! Ну.... может ещё какую-нить национальную дрянь в азиатских странах....
Источник: Привваааааааааааа!!!! Чмафффффффф!!!! Пошалим??
Юлька XXX Гуру (2650) 15 лет назад
не алкоголический а алкогольный =) есть, много какие. проще перечислить какие пробовала =)
Ваня Жуков Просветленный (22300) 15 лет назад
И я настолько люблю свой организЬм, что никому не доверяю.. .
Пью только самогон собственного приготовления - градусов под 50-55...)))