Какую прогу посоветуете для управления вентиляторами в компе?

ivanalkinov Профи (530), закрыт 15 лет назад
Какую прогу посоветуете для управления вентиляторами в компе? Просто незнаю, куллера способны на большее, а вот как из них всё выжать?
Лучший ответ
Остальные ответы
IRQ Оракул (52921) 15 лет назад
А зачем тебе это надо?
Igor Мастер (1320) 15 лет назад
Попробуй эту SpeedFan но мне она не особо помогла
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
SpeedFan бесплатная, русский выбирается в настройках.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Программулина speedfan хороша ( и то не всегда) в случаях, когда вентиляторы висят на контактах материнской платы.
В остальном, надежнее, проще, лучше реобаса ничего не придумать. Типа такого: http://www.nix.ru/autocatalog/zalman/coolers/ZALMAN_ZMMFC1_Multi_6_21560.html
Больше оборотов, чем по паспорту может кулер, он не выдаст, а лишь сгорит. И не забываем, что при увеличении числа оборотов вентиляторов растет шум.