kto takiye Emo???PLIZ ludi otvete!!!

Soy Знаток (276), закрыт 15 лет назад
ocheny interesno.
Лучший ответ
Koketka Гуру (3647) 15 лет назад
Эмо (сокращение от «эмоциональный» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о любви и внутренних переживаниях автора.
Эмо-культура, эмо-стиль

Стиль эмо (emo) предполагает наличие ярких эмоций, как позитивных, так и негативных. Для эмо (emo) выражение своих чувств - не проявление слабости. Эмо - это образ жизни и мышления человека.

Так получилось, что в Туле эмо - это новое модное течение. Вот недалекое провинциальное понятие об эмо-стиле: надо красить волосы и ногти в черный цвет, носить челку набок, скейтерские кеды, обвешаться значками с названиями любимых групп, и так далее.

Любое музыкальное направление развивает собственный стиль одежды, присущий только ему. Эмо (emo) не оказалось исключением из правил, и более того, развивается в этом направлении гораздо быстрей и интересней, чем другие стили. Вот некоторые атрибуты внешнего вида эмо-кида:

- Толстые, выкрашенные в чёрный цвет, сальные волосы должны быть коротко срезаны спереди бритвой и прикрывать половину лба. Таким же образом волосы срезаются высоко по ушам.. . Фактически, любые сальные, выкрашенные в чёрный цвет волосы. Кусками спереди, пейсами сзади и по ушам, плюс взлохмачены.
- Бакенбарды.
- Очки в роговой оправе, или, по крайней мере, в толстой чёрной оправе.
- Тяжёлые слаксы, обычно очень плотные и короткие.
- "Стариковские" штаны из полиэстера.
- Тонкие кофты из полиэстера, очень маленького размера (с верхним рядом пуговиц и воротником) . Также майки детского размера со случайными лозунгами на них, или со спортивными номерами на спине.
- Узкие майки с хеви метал-дизайном (Iron Maiden, Metallica, Motorhead). Желательно немного заношенные.
- Теннисная обувь
- Шарфы
- Классическая верхняя одежда для улицы, в виде пальто.
- Заколки для ребят.
- Тесные жакеты и свитера с v-вырезом. Свитера тёмных тонов с поперечной полосой.
- Штаны из чёрного денима должны быть подвёрнуты не более, чем в два раза.
- Эмо-куртки из серии "рабочая одежда", выдержанные в земляных тонах, а также коричневого, серого и темно-синего цвета. Одна-две нашивки.
- Бумажники с цепью, но ещё круче - большое кольцо для ключей (стиль швейцара) .
- "Кенгурушки" с металлической застёжкой-молнией.
- Проклёпанные ремни разных цветов и напульсники.
- Анорексичная худоба.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (482) 15 лет назад
Эмо (субкультура) (англ. emo: от emotional — эмоциональный) , Эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) — представители молодёжной субкультуры, образовавшейся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. В зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень) , эмо-гёл (англ. girl — девочка, девушка) .

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительно сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях — о политике.
Пользователь удален Знаток (391) 15 лет назад
пффф... знаешь сколько таких вопросов!!!! поищи.
Gerlov Знаток (387) 15 лет назад
сокращение от «эмоциональный» ) ?? che za xren?
emo et takie STRAUSY kotorue tok i delaut chto portyat nam zizn, oni obuchno slycshayt myzyku origami ili eshe che t v etom rode... chelka y nix vseda na bok i chernaya... ix cveta ROZOVUI I CHERNUI
oni pochti ne razgovarivayt, a esli i razgovarivayt to ochen tixo i ochenn nizkim golosom
Maria Профи (503) 15 лет назад
Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) , Эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) — представители молодёжной субкультуры, образовавшейся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. [1] В зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень) , эмо-гёл (англ. girl — девочка, девушка) .
Примерно так они выглядят. Ужас, да?
Ксюха @ Ученик (116) 15 лет назад
Эмки-это люди, которые постояно плачут и очень эмоционально ко всему относятся. Не согласна с предыдущим ответом. на том изображении готка, а не эмка. У эмок стрижка, которая закрывает половину глаза. они носят одежду в розывых тонах.
Таня Ученик (214) 15 лет назад
Чёрные косые чёлки закрывающие пол лица, одежда в чёрно розом цвете
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 15 лет назад
Вот ведь счастливый человек, ни разу не приходилось сталкиваться, видимо...
Monica Знаток (352) 15 лет назад
Эмо - это подростки с косыми черными челками и одетые в одежды розового и черного цвета))) они даже очч приконые))))