Norton free scaner обнаружил на компе вирус, а антивирусник nod32 его не видит, это значит что антивируснику хана???

SVEтk@ Знаток (287), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 15 лет назад
Это значит что давненько не обновляли базы NOD32. ЛЮБОЙ антивирус бесполезен, если базы не обновляются.
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
Вообще НОДу доверять можно. Некоторые антивирусы срабатывают даже на чистые файлы...
Андрей Дегтярёв Мыслитель (5445) 15 лет назад
НОД уже давненько не самый лучший. Очень много вирусов нет в его базах.
Об этом и последние тестирования говорят.
На сайте virusinfo люди отлавливают реальные вирусы и проверяют их несколькими антивирусами.
Вот последняя рейтинговая таблица.