как быстро забыть парня??

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
Чтобы забыть его тебе стоит запастись терпением.. . Любая встреча, пусть даже мимолетная, будет приносить тебе лишь боль. В первое время, чтобы не думать о нём, займи себя. Вспомни про своих друзей, подруг, про свои увлечения. Со временем его образ в твоих фантазиях будет постепенно размываться. Ты начнешь смотреть и на других парней. Конечно, твоя любовь оставит отпечаток в твоем сердце, но это ерунда по сравнению с тем, что можешь мучиться всю жизнь. Постарайся.. . попробуй, просто попробуй, это будет легче чем кажется.. .
Всего хорошего :))
Остальные ответы
Оракул Божественной Бутылки Гуру (3899) 15 лет назад
Найти нового-еще лучше!
Клин клином.. .
Но я сам советую вам то, что никогда бы не сделал!
Я вот один, и воспоминания о любв греют и ведут п оэтой жизни...
Павел Знаток (404) 15 лет назад
нельзя забыть того кого любишь....
evghenii sheremet Мастер (2336) 15 лет назад
А ты его помни всегда - чтобы в другой раз не пролететь так же
Настасья Мастер (1119) 15 лет назад
Можно забыть... но долго воспоминания мучить будут.... ну найдешь ты другого... всё равно будешь вспоминать ЕГО.... если любила-долго не забудешь.... это больно и иногда не охото.... удачи тебе в этом... я уже пережила такое... больно.... обидно.... но что не делается-делается к лучшему
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Нужно облегчить себе задачу и сделать так, чтобы времени на ахи и охи совсем не осталось.
Клин клином и как можно скорее.
В конце концов лето по календарю, нужна интересная поездка куда-нибудь, чтоб было много эмоций, можно турпоход в горы, отбирает уйму сил, переживать просто некогда, друзья помогут всегда, просто нужно иметь желание и успех обязательно придет, верь!
Удачи и счастья тебе :-)))))