"На то она и первая любовь, чтоб часто отставаться безответной...." ? Или нет?

Телль Саккет Мыслитель (6229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Митришкина Знаток (295) 15 лет назад
Первая любовь-это 15-17 лет. А в этом возрасте: желание любить сильнее, чем само чувство; юношеский максимализм мешает пониманию того, что надо не в лоб лупить, а сначала разжечь чувства ( а потом беречь их и уметь прощать).
Остальные ответы
Дина Мыслитель (5463) 15 лет назад
В моей жизни так и было)
Pelagy Профи (765) 15 лет назад
В основном да, но иногда она бывает судьбоносной...
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
была ответная, только вот дурная))))
мишель Мастер (1497) 15 лет назад
Не только первая любовь приподносит сюрпризы! Безответной может быть ине первая любовь,
ANNICK Мудрец (10729) 15 лет назад
Ой, вообще любовь только один раз бывает счастливой: когда "жили долго и умерли в один день".. А так для кого-то одного она остается трагичной, а другой может помнить ее хорошо.. .

И вторая такая же, и третья... И пятая...
Елена Рогачева Профи (792) 15 лет назад
смотря какую любовь Вы считаете первой.. . может это произошло еще в школе.. . а быть может уже в более взрослом возрасте... в любом случае первая любовь уж точно не означает безответная, а скорее - незабываемая
Диана Мамина Гуру (3816) 15 лет назад
Первая любовь, обычно дурная. Потом, вырастая, мы вспоминаем и думаем : "Мляяя.. . И вот ЭТОГО козла я любила??? "