как вы относитесь к поговорке "не родись красивой, а родись счастливой"

дуся Профи (542), закрыт 15 лет назад
спорить с этим конечно глупо, но я глубоко уверенна, что у красивой на много больше шансов стать счастливой
Лучший ответ
Felis Catus Гуру (3946) 15 лет назад
Красота - это красота, ничего больше. По статистике красивых женщин практически нет ни в бизнесе, ни в политике, ни на руководящих должностях. Почему? Такова психология, люди любят красивых людей, детей, и красивые это понимают, поэтому не утруждают себя тем, чтобы кому-то понравиться, так сказать нет мотивации. + Красивые женщины имеют высокую самооценку, им не нужен "каждый встречный-поперечный", некоторые выбирают лет до 35, когда уже годы начинают забирать красоту 9а иногда одинокими остаются) , тогда как их страшненькие подружки выходят замуж за первого кто предложит, т. к. знают что другово шанса может и не быть.

А счастье - это такая сложная категория, оно ни от ума, ни от красоты, ни от достатка не зависит, это лишь твое восприятие мира. Но точно могу сказать, что если за красотой ничего нет, люди будут воспринимать как красивую вещь.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1551) 15 лет назад
спокойно отношусь, я вапще по жизни оптимист и всем того же советую!
Sung_Sung Профи (579) 15 лет назад
Не, сейчас куча симпатичных девушек ходят без пары, а страшные уже замужем!
Пользователь удален Профи (795) 15 лет назад
Как много красавиц так и не смогли устроить своего счастья, как много дурнушек становились счастливами и хорошели на глазах.. . а шансы есть у всех
sunshine Мыслитель (6572) 15 лет назад
эту поговорку придумал некарсивый оптимист; -)
Татьяна Илова Знаток (481) 15 лет назад
Хе: ) если кроме красоты есть еще и ум, трудновато будет, а если еще и характер "крутой",мужики даже боятся подходить, считают себя не достойными. Цепляется шваль: ни воспитания, ни образования, ни денег, а считают себя сокровищем!
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Многие красивые женщины несчастны только потому, что завышают свою планку в поисках своего счастья! Им дается много шансов быть реально счастливыми, но они ждут чего-то большего от жизни и в итоге остаются
одни.
Style lady Знаток (336) 15 лет назад
Поговорка "не родись красивой, а родись счастливой" - не совсем оптимальна в наше время!! ! На данный момент люди стремятся хорошо выглядеть, а уже после этого без никаких усилий стать счастливыми! Ведь красота правит миром!