как доехать на авто до Геленджик

Игорь Данилов Знаток (303), на голосовании 15 лет назад
Я имею в виду во сколь ко лучше выехать из Москвы чтобы приехать туда к вечеру. А еще если кто знает , где можно или лучше отдохнуть в пути если есть с собой палатки.
Голосование за лучший ответ
лена Профи (762) 15 лет назад
везет же, на авто!! !
а мы так.... на самолете, там здорово!
Удачи!
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
лучше выехать пораньше по холодку часа 4 утра проскочишь пока все не проснулись за ростовом с вернешь на станицу ленинградскую доедешь быстрее не заезжая в краснодар через славянк на кубани