Подскажите сайты или сразу пансионаты для отдыха в Анапе! Чтобы недорого но прилично!

Igor-Fil Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46856) 15 лет назад
Спрашивай лучше Витязево - это рядом с Анапой, поселок-пригород, там намного лучше: пляж, сервис и т. д. С Витязево до Анапы маршрутка городская ходит. Был там, поэтому знаю. Анапа - это город, Витязево - поселок. По побережью за час-полчаса пешком до Анапы можно дойти. Сайты и названия баз, к сожелению не могу сказать.
Остальные ответы
Дикая Собака Динго Мастер (2462) 15 лет назад
набери в поиске-отдых в анапе
Сергей Кигинько Профи (815) 15 лет назад
Посмотрите на этом сайте. Есть варианты и по Анапе и по пригородным поселкам.
Сергей Белый Мастер (2330) 15 лет назад
Все зависит от месяца, когда вы приезжаете и цены, которую считаете для себя приемлемой и можно помочь, цена хозяев без малейших накруток