можноли с помощью магии набрать вес:))

hgygu eee4rr76tv87ty Профи (847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Полный человек или худой зависит от его расположения в организме. Магия может влиять на организм разрушая все тела человека. Например, если на человека наложена медленная порча на смерть, то конечно человек будет худеть с каждым днём, и все жизненные энергии будут уходить медленно и настойчиво. А если наведина порча болевая, то тело будет болеть, восполяться и пухнуть. Даже если взять целительство, то воздействия энергий на физическое тело не будет иметь причин и следствий. Короче, магия не для худения или пополнения физического тела.
Остальные ответы
Я всего лишь кошка =) Гуру (2878) 15 лет назад
ну. . если худеть реально с помощью магии, то наверное и набрать вес как-то можно =)
нелли ч Мудрец (14144) 15 лет назад
А то, особенно деньги из кошелька убрать помогут, это прям с гарантией!!!
hgygu eee4rr76tv87tyПрофи (847) 15 лет назад
точно но здесь вроде у них не выедет:))
нелли ч Мудрец (14144) Здесь ,это где???
Soy Знаток (276) 15 лет назад
evo ne trudno nabrat i bez magii.
ГВ Мыслитель (5975) 15 лет назад
с помощью магии можно все.
Вопрос в другом - а зачем?
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
Безусловно можно, при чем самостоятельно. Можно самой придумать ритуал, привлекающий энергию "наполненности" или "наполняемость". В повседневных делах надо замечать ее проявления. Пример: наполненная водой приятной ( для худенькой -- горячей) температуры.
Погружаешся, разговаривая с водой (своими словами) , прося ее дать наполненности, одновременно всем телом ощущаешь наполнение. Хорошо прогреться и обязательно закрепить ритуал холодным душем, чтобы не растерять полученное в ближайшие полчаса. Влажное тело необходимо смазать оливковым или касторовым (немного) маслом с добавлением эфирного, которое нравится. О результатах не думать, так они быстрей появятся. Делать через день, можно чаще.
YoungИскусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Анна Смирнова. А где магическая помощь?
Кися Ученик (212) 15 лет назад
Кушай чудо-хлеб на ночь, вот тебе и вся магия! :)))
Пользователь удален Ученик (193) 15 лет назад
с помощью Настоящей Магии можно много чего сделать. Но где ты достанешь Настоящего Мага - вот мой вопрос тебе ответный )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))