есть среди вас те кто отвечает не ради баллов?

Светка Алабанская Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
Я очень меркантильная)))))))))
Остальные ответы
Алексей Бушин Мыслитель (5636) 15 лет назад
Скажу честно, я только ради них! Только не спрашивай зачем они мне - самому интересно!
Счастливая :) Мастер (2184) 15 лет назад
Я отвечаю от того, что делать нечего и скучно...) )
поэтому, наверное и баллов с Н. Г не много набралось...
Ю. Гуру (4598) 15 лет назад
Я просто время провожу.))))))))
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
А, что, правда кто-то отвечает ради баллов?
Не, конечно эго радуется, когда ответы признаются, но баллы.. . Это даже не талоны на сахар!
Lanser Профи (894) 15 лет назад
А мне просто все это интересно.... пока. Интересно, когда мне отвечают, интересно искать вопросы, на которые хочется ответить.
ангел Профи (967) 15 лет назад
просто приятно провожу время и если честно даже не знаю для чего нужны баллы?
пользователь удален Оракул (72677) 15 лет назад
во народ зажигает!)) ) - подкинуть на засолку? ))))

Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
я отвечаю исключительно ради балафф,... да-с, господа, но у меня есть оправдание!!!! -когда я спрашиваю-я отдаю баллы... .
скуко -неужели мои отданные балы за вопрос -кто-то присваивает себе отвечая??! "!11111!! .в еще философы называюццо....
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
здесь вроде почти все - толпа бескорыстных не нашедших занятие интересней людей ;)
Татьяна Фалькова Знаток (308) 15 лет назад
это я. Я отвечаю на те вопросы, которые меня зацепили или интересны мне.
Юлия Ученик (179) 15 лет назад
Есть! Я ищу интересные вопросы, на которые действительно хочется ответить, но таких к сожалению очень мало. Интересно, просто читать различные мнения...
Василиса Мудрец (15995) 15 лет назад
А что, тут ещё баллы какие-то?
kolia_no Мастер (2458) 15 лет назад
Для меня баллы - показатель того, что меня поняли и оценили уровень ответа, а, следовательно, есть взаимопонимание, что даёт радость от общения. Мне искренне жаль тех, кто отвечает лишь для того, чтобы тешить самолюбие или ещё какие-то психологические отклонения. Умные, добрые друзья и приятные собеседники - вот лучшее, что можно найти в этой "игре без правил". Эти, смешные и зачастую несоответствующие действительному уровню, звания на хлеб не намажешь, но многие готовы пожертвовать добрым именем ради них. Наверное поэтому хорошие друзья на проекте находятся очень редко...