Что может быть тяжелее одиночества?!

Анастасия Мыслитель (5396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Schleich Профи (965) 15 лет назад
когда ты любишь того кто тебя не любит
Остальные ответы
Ольга Гуру (3027) 15 лет назад
Одиночество вдвоем!
MK Мастер (2498) 15 лет назад
kogda ti rjadom s 4elovekom, no kak budto odna....
Пользователь удален Мыслитель (6630) 15 лет назад
Когда полон дом орущего народу так хочется одиночества...
Donovan Профи (801) 15 лет назад
Если тебе тяжело быть одной, тогда ты будешь зависима от других ( в частности от парня) . Лично меня одна мысль, что девушка боится расставания, что бы не быть одной, уже повод для расставания
Наташка Мастер (1704) 15 лет назад
тяжелее одиночества... я наслаждаюсь им каждую минуту
Холмс Прокурор Мыслитель (7104) 15 лет назад
Самое страшное наказание — это прощение.
Тебя обидели — Прости
Тебя унизили — Прощай
ты унижение стерпи
Обиду им не возвращай
И через много много лет
Ты добротой им отплати
Они подумают, что бред
А ты все просто им простил.. .

Я думаю тяжелее одиночества это искренне прощение (для человека, которого простили)
Алиса Профи (526) 15 лет назад
одиночество.... Болезнь тяжелая неизлечимая твоя или близкого человека вот это тяжело
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 15 лет назад
да знаешь, много чего... когда когда нет взаимности, когда тебя предают, когда друзья уходят из жизни, когда ты видишь как кого-то обманывают, а поделать ничего не можешь, когда хочешь сказать, а надо молчать, когда ты и так на краю, а тебя ещё дальше толкают
АнастасияМыслитель (5396) 15 лет назад
Мне кажется, что когда нет взаимности - это лучше одиночества, есть какие-то чувства, переживания, а так... Тоска...
Vadim Ф. Знаток (251) 15 лет назад
А кто вам сказал что вы одиноки. Ваше дурное настроение. Так вот сходите и развлекитесь познакомтесь с кем
нибудь в конце концов.
Алена Игоревна Мастер (1506) 15 лет назад
Самое настоящее одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает...
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Чужбина тяжелее одиночества и смерти. Нет ничего страшнее оказаться в одиночестве среди незнакомых людей в незнакомой обстановке
Nathalie Ls Просветленный (28642) 15 лет назад
Ничего, страшная вещь в жизни человека, тяжелее лишь смерть близкого человека