после бурного смеха - бурные слезы - это всегда так?

КОмочка-в полете) Высший разум (186550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~Д@шкуся@~Л@почк@~ Профи (938) 15 лет назад
наверно да.... но у меня такое было не часто, в редких случаях....
дима червак Мудрец (11126) 15 лет назад
странно, обычно аплодисменты )))))))
Игорь Полоз Мастер (2324) 15 лет назад
везде есть баланс.. . но, смех и слёзы можно и не расценивать, как противовес друг другу.. . это неотъемлемые части жизни - радость и грусть, поэтому и то и другое есть всегда, и незакономерно =)
Мирабель Гуру (2946) 15 лет назад
Совсем необязательно, смеяться нужно как можно больше - смех жизнь продлевает и заряжает оптимизмом и позитивом. А слез поменьше, когда уж совсем тяжело, обязательно давайте выход своим эмоциям.
Настасья Мастер (1119) 15 лет назад
Ага.... по крайне мере у меня
............... Искусственный Интеллект (108603) 15 лет назад
Незнаю - не было ни разу !!
Источник: агент 007 ??
jess Просветленный (30117) 15 лет назад
Неа, токо во время истерики )))). Но ведь потом хорошо и легко - не так ли?))
Источник: Привет! ))