Чем сегодня можно гордиться в Украине?

Алёна Мыслитель (9286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
А вот один мой знакомый с Украины, пришедши однажды домой после работы сказал мне:
- Ти дивись, мене сьогоднi гордicть прям розпира!
Я поинтересовался а в чём причина и за кого он такой гордый?
Его ответ:
- Уяви собi - перший раз вийшов з роботи i нiчого не вкрав!
Остальные ответы
*н@$ЫбАеВый ПеРВоДрЕвО* Знаток (411) 15 лет назад
Секс индустрией=)
ОксанаПросветленный (20611) 15 лет назад
проституток и в россии как говна, на трассе цепью блядюги стоят, смотреть противно туже,,
greyvic Мудрец (17983) 15 лет назад
Чем всегда, горилкой, салом и полудурочными гетманами.
Серёга(Белый) Питерский Гуру (2583) 15 лет назад
Чебуренками наверно или ющенки еб.. лом!!!
alex900 Гуру (3111) 15 лет назад
Салом.
alex900Гуру (3111) 15 лет назад
Не "в Украине", а "на Украине". (Литературная норма русского языка)
Alien Мудрец (10540) 15 лет назад
Культурой
Александр ЩербатыйПросветленный (46243) 15 лет назад
????Где?
Alien Мудрец (10540) Я имел в виду культуру народа, а не общества.
Pavel Kl Гуру (4826) 15 лет назад
"Укреплением" национальной "валюты"
Оксана Просветленный (20611) 15 лет назад
красивая природа, города красивые, села и деревни чистые, хатки беленны, не такие как в России ,
красивее и краше, я была там и ведела сама, была порожена чистой
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Ага. Всё красиво - хатки беленые и деревни чистые - и харя вурдалака, пьющего кровь из всей Украины, по ТВ. Вы мне-то уж не парьте мозги. В селе где я родился было два гранитных карьера, асфальтовый завод, колхоз - миллионер, совхоз-техникум, электростанция, дом отдыха не считая куриной птицефермы и прочего по мелочи. На этих предприятиях работало всё население села - около 3 тысяч человек! . Сейчас - карьеры уничтожены - оба - асфальтовый завод тоже, колхоза нет, электростанция дышит на ладан. Остался совхоз-техникум и дом отдыха. Адресочек дать? Или на слово поверите?
Пользователь удален Мастер (1056) 15 лет назад
Ну Вы даете: а трубопроводом "Дружба" разве нельзя гордиться? Он всем прибыль приносит.
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
Он в Белоруси :-))))
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Даже что то и на ум не приходит.
Раньше футболом гордились.
Блохин. Заваров. Беланов.
Теперь говорим о том... сколько ты хохлам платишь?
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
люди перестали быть рабами...
Леня Мудрец (11858) 15 лет назад
Только отличным салом.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Гражданским миром- нет конфликтов в народе :-) ( я так и слышу недоуменное мол " мы карту видели- Украины две мол"- хвыг вам, у нас простых людей нет противоречий :-) )
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
не поверят ведь..хотя..нам то все равно))
GRIBNIK Гений (65508) Вот именно- мы то знаем что и в Донецке и во Львове одни заботы- зарплаты, цены, дети... А то что там один кум на другого сказал это так- развлекуха....
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Отсюда вывод - те украинцы, кто протестует против НАТО- не простые люди!)))))) У вас, простых лудей, противоречий ведь нет!
GRIBNIK Гений (65508) Конечно нет- все по таксе- Партия регионов платит 150 гривень за день такой работы. БЮТ за аналогичную работу давала 100 гривень- короче все по таксе :-))))
Ирина Мыслитель (7013) 15 лет назад
И правда интересно, чем?))))))))))))))
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Трудолйубивым народом, формирующейся гражданственностью и демократией.