Выборы *президента* США - самые *демократичеые выборы- вы в НИХ разобрались- КТО кого ВЫБИРАЕТ?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ-РОССИЯ Гуру (2932) 15 лет назад
Не выборы, а фигня кака-то. .
Выбирают каких-то *выборщиков*,которые и *выбирают* Президента, а самих *выборщиков* покупает Комитет Трехсот, который и пиарит того- кто ему нужен. .
Самые - как бы сказали наши предки - *ЧЕРЕЗЖОПНЫЕ*....выборы... !
Когда говорят о демократичности ТАКИХ выборов и демократии в США - я уж НЕ знаю - ЧЁ делать - или смеятся или плакать, а может МНЕ САМОМУ - сразу ко МНЕ вызвать САНИТАРОВ.. ? :-)
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Гораздо менее демократичны, чем у нас.
Пользователь удален Мастер (1056) 15 лет назад
Это давно уже не важно. Выиграет Х. Клинтон.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309732) 15 лет назад
А чего там понимать? Полная лажа! Ничего от народа НЕ зависит, как "выборщики главные" ,сиречь, мафия, скажет, так и будет. Непонятно, для чего огород городить? Кого обьегорить хотят? По-сравнению с ними, у нас самые демократичные выборы! А у них- ШОУ.
Wanderer Мастер (1089) 15 лет назад
а выборы в нашей стране сука охуительно демократичные были когда все тупо как стадо козлов и дебилов голосовали за ЗАДРОТА МЕДВЕДЕВА??? напыщенного фаворита Путина? ? и это на ваш взгляд составитель вопроса, демократичные выборы когда за неделю до исхода их все знали нового президента, по сравнению с нами в Америке хотя бы есть борьба какая то чему нам надо УЧИТЬСЯ!!!! долго и упорно коммуняги сраные по душе тьфу бесит меня наша страна и я сцуко не ее патриот!!
Александр Щербатый Просветленный (46243) 15 лет назад
КАкой-то Праймериз назначает кандидатов в Президенты... Я так понял, что этот Праймериз крутой чувак... Вот кто он по национальности непонятно.. . Может итальянец... типа Пармезан
Рустем М Ученик (166) 15 лет назад
Выборщики избирают президента.
Очень демократично. Выборщиков немного, их легко проконтролировать.
Сейчас не выборы. Там партии выбирают своих кандидатов-от демократов и республиканцевю.