Пожалуйста обясните чайнику что такое аська и какею пользоваться???

Nikolay Gorban Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Простите, учусь методом тыка.
Лучший ответ
Алина Орешко Знаток (413) 15 лет назад
Ася это глобальная сеть для общения!! ! Когда вы зарегистрируетеся, вам дадут персональный номер, и вы можете добавлять друзей и общаться с ними онлайн! А чтио бы добавит друга, нужна знать его номер, а чтобы вас добавили, вы говорите свой номер!!!
Остальные ответы
Диана Мыслитель (5506) 15 лет назад
ICQ- мгновенный обмен сообщениями
www.qip.ru
КОШКА Мастер (1375) 15 лет назад
Все предельно просто, денёк посидишь, и будешь, ну если не профи, то любителем) ) Это программа для онлайн общения, позволяющая обмениваться файлами, отправлять смс-сообщения и многое другое, чем новее версия, теб больше наворотов. Придумана для удобства общения, твой контакт-лист, в зависимости от твоего желания может содержать в себе именно тех людей, которые тебе нужны, с которыми всегда можно связаться таким образом
ООО GOOD GIRL Знаток (394) 15 лет назад
ну аська-этопрограмма, служащая для быстрой передачи сообщений и какой-либо информации! ну что-то типо агента!