Уважаемый маг

Завтра экзамен! жутко боюсь! Какие можно сделать приметы, чтобы сдать нормально?

Учить и только. если есть умные мозги, приметы не при чем. на себе проверила: за день до экзамена подстриглась, накануне убралась дома и голову помыла, хотя мои одноклассницы предпочли идти с грязной головой. а результатом я очень довольна!

Когда пойдешь на экзамен, позови с собой своего ангела-хранителя. Скажи: "Ангел мой, иди со мной. Ты впереди, я за тобой! " И все будет хорошо! Ты обязательно ссдашь, не бойся!

Крикни с балкона ХАЛЯВА ПРИДИ, выпей пива и ложись спать.

Пойти в Церковь, поставить свечку, помолиться о благополучной сдаче. Преподобный Сергий Радонежский помогает учиться лучше. Многие ему моляться.

Верь в себя!!! Блин. 10 лет это было. Думаю сдал (: