Подскажите пожалуйста! Лишние кг!!!

Маhа Гуру (4306), закрыт 15 лет назад
У моих друзей скоро свадьба, я хотела бы скинуть 7-10 кг, времени у меня 3-4 недели. Возможно ли скинуть такое колличество кг? Подскажите советами как?
Лучший ответ
Екатерина Гуру (2939) 15 лет назад
Не советую портитьздоровье. Все равно за такое короткое время нельзя сбрасывать больше 2 кг. Понимаю, если бы была твоя свадьба, хотя даже тогда я бы не советовала.. . Можно эти 3-4 недели покушать чего-нить легкого (овощи, фрукты...) , проводить разгрузочные дни.. . Будешь к свадьбе выглядеть свежей и с хорошим натроением.
Остальные ответы
Эльвира Арчаия Профи (942) 15 лет назад
Дорогая, так много и за короткое время - это чревато!!!
Ундиночка Мастер (1151) 15 лет назад
http://www.galya.ru/

много полезного и интересного.. Надеюсь, поможет
Оля Чиркова Ученик (196) 15 лет назад
это нереально, но действенна диета - потребление 1000 ккал в день
Корбут Елена Знаток (362) 15 лет назад
Таблетки Ли-Да. Десять кг может и не скинешь, но 5-7 точно
Джонни Знаток (442) 15 лет назад
Любой способ при таком временном интервале несет в себе радикальные осложнения для организма.
Сбросить можно но какой ценой, лужно ли это вам?
Леночка Профи (995) 15 лет назад
Поголодай через день, а в остальные дни не кушай хлеб и после17:00. Если совсем не есть я сбрасывала за неделю 5кг, но это опасно.
Екатерина Лендяшева Ученик (167) 15 лет назад
помогает диета на гречке и кефире ( 7 дней), но вынести ее довольно тяжело, хотя эффект виден сразу. Попробуй эту диету, если выдержишь, но обязательно принимай витамины, а следующие недели - разгрузочные дни 2 раза в неделю и после 18-19 ничего не есть, только пить. Вес сбросишь если не 10,то 5-7 кг точно, только вот действительно ли тебе это так надо? Лучше бы спокойно летом худела на овощах и фруктах.