кто был на кубе???

Евгений Мастер (1495), закрыт 15 лет назад
может подскажите где там лучше отдохнуть и подешевле собираюсь в августе пожалута может ссылки какиенибуть
Лучший ответ
Остальные ответы
yyyyyy Ученик (203) 15 лет назад
Лучшее место на земле. Только в "странах третьего мира" своя специфика- для туристов все в 5 раз дороже и т. д.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Подешевле не получится. В августе не сезон. Но поездка прекрасная, советую. http://www.travel-j.ru откройте раздел КУБА, может найдете подешевле.