Заметили, что борьба с коррупцией привела yt njkmrj к удорожанию претензий гаишников, но и к их сговорчивости?

Анна Фонгерлянд Гуру (4416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103056) 15 лет назад
Совпало с подорожанием продуктов питание и прочим.
А о сговорчивости - правильно. Раньше такие деньги запрашивали только за пьяное состояние. Сейчас "десятка" - привычная сумма.
Боюсь создадут инфляцию.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Нарушать не надо, а если нарушил - плати по квитанциям. А если суешь взятку, то не считай себя невиновным - соучастник ты, однако.
greyvic Мудрец (17983) 15 лет назад
У них просто рука на пульсе рыночной экономики. Берут столько, сколько клиент может платить. И живут с оборота, то есть с количества взяток.