Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно написать эл. адрес,чтобы отправить письмо в Чехию? на : oleg murzov @ Seznam.cz

murzoff Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Павлек Просветленный (28620) 15 лет назад
Нужно написать эл. адрес в точности так же, как получатель вашего письма написал его при регистрации почтового ящика. А где он находится, в Чехии, России или США - неважно. Т. е. уточняйте у Олега, нужен, например, пробел между именем и фамилией или нет, кроме него этого никто не знает.
Остальные ответы
nastenka78@list.ru Ученик (102) 15 лет назад
seznam.cz - pišetsja s malenkoj bukvy,a u vas napisano s bolšoj.