Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы тоже так думаете?

FBI Гуру (4459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Баландина Гуру (2785) 15 лет назад
девочка очень миленькая, смотря на нее уже думаешь что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.. олицетворение доброты, невинности, нежности и тепла.. классная картинка
Остальные ответы
Регина Прожерина Знаток (463) 15 лет назад
очень хорошая установка. всегда надеюсь, что именно так и будет
Натали Тислер Профи (887) 15 лет назад
Да и я точно так думаю!!!!
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
да и так думаем, фото супер! а еще думаю что все в жизни такое - каким мы сами это хотим видеть!
Добряк Знаток (377) 15 лет назад
Всё хорошо быть не может как бы не хотелось
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Да, я так думаю и уверена в этом. У меня есть любящий и любимый муж, есть сынишка и дочурка, есть квартира, есть работа. Пока мы все вместе, все хорошо и уверены, что в будущем тоже все будет хорошо.
Natela Ученик (229) 15 лет назад
Я всегда НАДЕЮСЬ что так и будет)
Антоша Профи (986) 15 лет назад
так-то я думаю, а вот получается не всегда так=)))
а думать-единственное, что остается))
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Ну хорошо-то, допустим, не будет.. . А вот ЕЩЁ ЛУЧШЕ - станет непременно !!!