Нет... ну что это за старшее поколение такое пошло?

Ива Мыслитель (9005), закрыт 15 лет назад
От компьютера метлой не отгонишь))) куда это годиться?)
Лучший ответ
chayka Профи (861) 15 лет назад
Есть поговорка: с кем поведешься, от того и наберешься. Глядя на свою дочь, я заинтересовалась интернетом. И.... Меня засосало намертво. Но у нас у каждого свое время. И мы стараемся не нарушать наш график. Так что живем мы дружно.
Остальные ответы
igor pnh Профи (809) 15 лет назад
лутьше Дом-2 смотреть? О_о
ИваМыслитель (9005) 15 лет назад
да уж альтернативка у вас
igor pnh Профи (809) поэтому в инете проще... )))
шатл Просветленный (35926) 15 лет назад
а чем другим не пробовали?
ИваМыслитель (9005) 15 лет назад
жалко)
N Мыслитель (6193) 15 лет назад
у меня мама хнычет-ноут просит купить:)
ИваМыслитель (9005) 15 лет назад
я вот тоже думаю маме купит и в комнату ее инет провести)
N Мыслитель (6193) угу..тока ведь просят с вай-фай..иначе неэстетично)))
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 15 лет назад
Радоваться надо, что мы чем-то заняты, а то бы ворчали бы целый день на молодое поколение. а так все в шоколаде.
Dyma may cry Профи (800) 15 лет назад
Ну, а раньше от книжек)))
Белова Мыслитель (8805) 15 лет назад
маленький мальчик компьютер купил
и 220 к нему подключил
бабушка очень тянулась к науке
тлеющий чепчик нашли утром внуки
White Witch Мыслитель (5540) 15 лет назад
А зачем отгонять? Каждому по компьютеру и все дела!
ИваМыслитель (9005) 15 лет назад
вообще у нас два компьютера в семье, но на всех не хватает()
Анастасия Житникова Мастер (2398) 15 лет назад
а в чём собственно проблема? Каждое последующее поколение должно прогрессировать, а не наоборот
Галя Мастер (1749) 15 лет назад
не платите за инэт, скажите - денег пока нет. или сломайте что-нибудь, что чинится не меньше месяца. и ребенок тут же вспомнит, что в жизни есть что-то интересней компьютера.
Источник: Дичный опыт
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
Вот и у меня старший сын в очереди уже.. . Инет затягивает...
Vladimir Noskov Профи (982) 15 лет назад
У меня тоже такая проблема.
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Да за компьютером больше младшее поколение сидит.
ИваМыслитель (9005) 15 лет назад
не в моем случае)
wasabi * Гуру (3084) 15 лет назад
ой не говори ! ,я сёдня в очереди с обеда стою --только щас до меня дошла, Сын играет, мама -тусуется на одноклас, чё блин такое? Щас спать пошли --теперь я здесь хозяйка
bagira Мастер (1144) 15 лет назад
До чего техника дошла!
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Вроде серьёзные все люди.. . А отвечают такую, простите, ерунду ???
В чём суть вопроса? За здоровье стариков переживаете? Так ведь поздно пить "Боржоми" когда почки отказали!
Проблемы с доступом к "Сети" ???Так купите за 5-6 тысяч рубле б/ушный комп. и радуйтесь полноценному коннекту!
Мы с ребёнком ОДНОВРЕМЕННО сидим в Сети через "хабчик" и не паримся !!!А надо будет - ещё пару компов подключим.. .
В чём проблема - то ?