Если бы Газпром не купил чемпионат мира по хоккею его бы выиграла Украина?

velsung Мудрец (12328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (9286) 15 лет назад
Если бы это услышали наши хоккеисты, они бы из тебя отбивную сделали…
Остальные ответы
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
Слышь холятина кончай борзеть его ни кто не покупал Россия лучшая
velsungМудрец (12328) 15 лет назад
от еврея слышу
миша STREET Гуру (4425) От кого бля ты охуел? Я чтоб ты знал антисимит
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 15 лет назад
классную траву используете. завидую: -)
Sconosciuto Просветленный (23256) 15 лет назад
Нет, Норвегия с капитаном Бьорндаленом.
velsungМудрец (12328) 15 лет назад
на лыжах
Sconosciuto Просветленный (23256) ...и с винтовкой
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Всё что могу так это минус втюхать!)))))
Аркона Мудрец (15767) 15 лет назад
Нет, просто для того чтоб победить на чемпионате мира надо хотябы уметь играть в хоккей.. . А деньги здесь не причём.
Елена Бабушкина Гуру (4451) 15 лет назад
а разве у Украины есть сборная по хоккею ?
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Дык, Украина уси гроши потратила на Евровидение!!::)))
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Боюсь, сала не хватило-бы!