Поделитесь, пожалуйста, свежим ключиком для Dr.Web 4.44.

Пользователь удален Просветленный (20166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2053) 15 лет назад
Воровство-не выход. необновляемый антивирь пропускает вирусы!
Игорь Мудрец (16479) 15 лет назад
а чё без пяти минут "просветлённый! с КПД 90,3 % не может себе в инете ключик найти
я думал такие вопросы только не опытные задают... или причина в другом?
ГУГАЛ работает без выходных и круглосуточно и он всё знает!!!
Источник: ржунимагу!!!!