А где нельзя?

Beata stultica Просветленный (31269), закрыт 15 лет назад
Участвовать?

А если очень хочется?
Лучший ответ
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
в жестоком убийстве животных в скотобойнях, если очень хочется, то можно быть бессердечным.
Остальные ответы
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
В преступлении. Даже если о-очень хочется.
Владимир Павлек Просветленный (28620) 15 лет назад
А нельзя только там, где не хочется!
Ульяна Плотникова Мастер (2086) 15 лет назад
То можно везде, только в пределах разумного
Ульяна ПлотниковаМастер (2086) 15 лет назад
За все приходится платить.Определись, на сколько ты можешь расчитывать.
Галина Рязанская Мастер (1536) 15 лет назад
если где-то нельзя, но очень хочеца - то всёравно можно
Лусине Мудрец (15634) 15 лет назад
Привет. Я думаю нельзя участвовать в том, где твое мнение не кому не интересно, ни как нельзя, даже если очень хочется.
Beata stulticaПросветленный (31269) 15 лет назад
Добрый вечер!)))
Юхин Оракул (51359) 15 лет назад
в автобусных экскурсиях
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 15 лет назад
о Юхин , привет! что ты имеешь против экскурсий автобусных, тяжелые воспоминания из детства?
Юхин Оракул (51359) привет, Женечка! просто друзья уговорили меня на 16 дней поехать по Европе....представь! 16 дней в автобусе!!!!деньги уже заплатил, придурок!!!! не ведитесь!!!!
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 15 лет назад
НЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ 16 дней в автобусе?!((((((((мне такое даже представить сложно
Юхин Оракул (51359) а я тебе о чем!!!!
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 15 лет назад
не поеду даже за бесплатно , даже если будут умолять на коленях .. НЕ ПОЕДУ.
Спасибо, предупредил!!!
Юхин Оракул (51359) а я, лох, повелся!!!!
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 15 лет назад
зато теперь тебе есть чем гордиться .. не каждому на долю выпадают такие испытание!!!!а ты остался жив , здоров и теперь можно будет рассказывать внукам
Юхин Оракул (51359) ты не поняла!!! я еще не ездил!!!!я только в августе еду!!!!
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 15 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа ...ну ты ващееееееееееее
мои соболезнования(((.. отправь кого нить вместо себя..
Юхин Оракул (51359) все отказываются(((((
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 15 лет назад
ты просто уговаривать не умеешь.. Здесь талант особый нужен
катя ---------- Мудрец (10869) 15 лет назад
сначала в глазок посмотри, потом мнение других узнай, если ничего страшного сама попробуй.
но с законом всетаки не шути
Полина Гущуева Гуру (2757) 15 лет назад
в поедании торта если ты бомба, но если наплевать на габариты то можно
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 15 лет назад
я не учавствуя в больших драках, даже если очень хочется ((((
понимаю что могут побить