Как можно начать новую жизнь и поменять характер?

Макар Мастер (1103), закрыт 15 лет назад
Как это сделать??? Если в жизни случается какая-то действительно серьезная проблема, то как забыть про нее и начать новую жизнь??? Вариант "уйти с головой в работу" не подходит, так как ничего не могу делать когда висят проблемы личного характера...
Лучший ответ
Ленчик Мыслитель (8326) 15 лет назад
жизнь одна и начинается она с роддома, характер поменять можно, было бы желание
Остальные ответы
Дарья . Знаток (271) 15 лет назад
Не характер надо поменять, а подход к ситуации.
олеся карп Гуру (3692) 15 лет назад
проанализируй сам свою жизнь и поймеш что нужно поменять в жизни
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
Я годик при монастыре на послушании пожил, 100% помогает сразу от всего
Илья Назаренко Мастер (1403) 15 лет назад
Забыть старое невозможно, оно всегда даёт о себе знать… А вот характер возможно, путём самовоспитания. Наказывать себя, отказываться от того, что очень хочется… И наоборот, себя хвалить за что-то… Это звучит глупо, но психологически действует…