У нас мода пошла домработниц нанимать, а я не могу себя преодолеть, глупо да? А вы как на это смотрите?

Да, я Наташа, а что? Мастер (1476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
thirteenth Искусственный Интеллект (162647) 15 лет назад
Есливы Вы действительно заняты и можете себе позволить ДОМРАБОТНИЦУ, почему нет?? ? Относитесь к человеку как к наемному работникую а не как к рабу и все будет нормально. Менеджеров же не стесняетесь нанимать
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 15 лет назад
Я бы чужую женщину в свой дом никогда не пустила.
recedivistka Гуру (3816) 15 лет назад
в смысле не можешь преодалеть? не можешь нанять? или наоборот? я отношусь крайне положительно.
Сергей Мастер (2130) 15 лет назад
У гого это у вас, на Рублёвке что ли?
T BМастер (1470) 15 лет назад
Действительно.
Пользователь удален Мыслитель (5305) 15 лет назад
Если есть деньги, то почему нет?
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60768) 15 лет назад
Ой я бы с удовольствием, если бы финансы позволяли, придешь с работы уставшая, поесть надо готовить, где-то что-то помыть, а в выходные ужас просто какой-то, допустим домработница мне каждый день не нужна, посуду помыть ежедневно я и сама в состоянии, но комплексно убрать квартиру, раз в неделю надо бы.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
А тебя нанимают, или ты нанять хочешь?
Если что ...биграфию высылай.... и рекомендацию от родных.
Александр Гуру (3508) 15 лет назад
не совсем понятен вопрос, но... А в чём проблема? формула "время-деньги" предполагает, что наступает такой момент в жизни человека, что ему выгоднее отдать деньги, чтобы сохранить какое-то время для выполнения каких-то действий. К этому и относится наём добработниц, нянь, садовников, и п рочих... Если в жизни наступил такой период, то это момент положительный...
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Чтобы чужая женщина хозяйничала в моём доме, наводила свои порядки? Зачем? И я не безрукая, работать могу. И у нас не столько денег, чтобы на ветер их бросать.
ирина климова Мастер (1992) 15 лет назад
чужой человек в доме? брррррр!
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
У меня вначале тоже было такое чуство, пото прошло. Оченьприятная женщина, но она толькоубирает. А готовлюя сама, тем более что живу сама.
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 15 лет назад
Я тоже не могу, у меня на работе уборщица, очень хорошая, убирает мой офис, но домой я ее не могу пригласить, хоть и договорились уже и по деньгам не обижаю и согласна она, но мой совковый стереотип....