привороженный мужчина может иметь детей от другой женщины....

Пользователь удален Мудрец (12737), закрыт 15 лет назад
если с привороженного мужчины не сняли приворот. привороженный мужчина может иметь детей от другой женщины, не от той женщины которая на этого мужчину когда-то сделала приворот, и с привороженным ею мужчиной она уже давно не живет, не общается, и не встречается? не станет он временно бесплодным до снятия с мужчины приворота?
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 15 лет назад
привороженный не значит импотент и вообще откуда такой ...прет. Голова она не только для того чтобы есть
Остальные ответы
Кирилл просто Кирилл Мыслитель (7632) 15 лет назад
приворот он делает замутнения сознания и вызывает тягу с тону кто приворожил.
А на потенции это не влияет тоесть человек может иметь детей то любой женщины если у нее все с репродуктивной фунцией впорядки
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Привороженный может конечно детей делать. Мужское начало.
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
это не имеет значения... такой мужчина детей иметь может... даже примеры есть..
Елена Счедрина Гуру (2538) 15 лет назад
Все зависит от мастерства делавшего приворот.