почему ему так не повезло? фото

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Иногда такое случается!
Источник: а я люблю Криштиану Роналду!!!!
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
я заметил что он как и криштиан рональду, перед ударом плюнули на поле. я думаю не стоит плевать на поле где играешь. можете посмотреть повтор если не верите.
Москва МоскваИскусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
а вполне может быть..футболисты тоже суеверны как все остальные
Иpэн ТлаеVSкая Мастер (1119) 15 лет назад
Потому, что газон Лужников был мокрым (от дождя)!