Готовы ли ВЫ к встрече с высшим разумом или контакт 3,4-ого рода?

Александр Александров Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Или вообще Вы хотите, что б мир вокруг Вас стал другим под влиянием нечеловека?
Лучший ответ
Лев Полыковский Мудрец (15980) 15 лет назад
Мы не готовы даже для встречи друг с другом, не говоря уже о встрече с высшим разумом. Человек это айстберг и нам видна лишь его всплывающая верхушка, а всё самое интересное в глубине. А высший разум вообще для нас невидимка.
Источник: lev1950.inauka.ru
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) 15 лет назад
Готов, начинайте по родам. Потом падежам и числам.
greyvic Мудрец (17983) 15 лет назад
Есть контакт, в ближайшей психушке слет контактеров. Дерзай.