Ваша Любовь и Любовь Вашей Любви Любит Летать?)

Xander Просветленный (49884), закрыт 15 лет назад
...Ваша Любовь и Любовь Вашей Любви заставляет Вас ЛЕТАТЬ?)))...
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 15 лет назад

XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Привет, Танечка)
А что это там у парашютистов? Сосиски?)))
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Ну они же вечно голодные...им постоянно кого то нужно грызть...ой,что то грызть нужно) Привет,Санечка)
Остальные ответы
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Меня уже ничто не заставит летать:) )
Приветствую!
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Привет)) Ты неперелётная Птица?)))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) нет,я наседка:))))
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Ага... любит парить над действительностью)
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Vita, Vita!)))
Dolce-Vita Оракул (72244) Xander,Xander)))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Не заставляет, а просто само по себе состояние - бабочки в животе и крылья за спиной ;-))
Источник: Вот так ;-)
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Привет, Рыжик))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) Привет,Сашенька,рада тебе ;-))
Катерина Гуру (4193) 15 лет назад
нет)))) ) мы грыземся как собаки, но интеллектуально и вежливо)))) ) люблю его до безумия и пусть он будет))) )

Добрый вечер))
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Я бы сказал - Доброй Ночи!)) Полночь, Мисс!)))
Катерина Гуру (4193) Ой))))))) где моя тыква? мне ж еще домой через весь город)))))
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад

Источник: ..примерно так...
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Это "полезнее" чем картинка в вопросе))
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
любовь моей любви - ето я и есть)) )
а так как я сама себя тож люблю - то моя любовь - ето тож я!) )
так и летаю...)))