Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отдала подшить джинсы.. укоротить длинну, мне их и испортили!

Жанна Знаток (499), закрыт 15 лет назад
Отдала в первый раз, сделали все равно длинные....При них мерить не стала, неудобно как то. Пришла домой....и офигела просто, одна штанина вооще длиннущая, а вторая кривая! Все распорола, подрезала ровненько и сделала наметку.. понесла в другое место... вот завтра забирать пойду ( девушка на меня еще и наехала: "Вот самоделки переделывать! " ) Я спорить не стала.. кому это надо. НО РАССТРОИЛАСЬ УЖАСНО! ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ....БЕЗОБРАЗИЕМ. МАЛО ТОГО ЧТО-ТО БЕРУГ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ЗАВЫШЕННЫЕ.. ТАК ЕЩЕ И СДЕЛАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ МОГУТ. Я уже все прокляла, сама бы лучше сделала... вот только нет машинки. Попрошу мне ее подарить на день рождение.
Лучший ответ
Василий Мыслитель (5528) 15 лет назад
на что вы готовы ради машинки ?
Остальные ответы
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Зная качество сферы услуг, в следующий раз покупайте то, что идёт 100 процентно.
Галя Мастер (1749) 15 лет назад
Не расстраивайтесь. Если совсем дело плохо, переделайте их в бриджи или шорты, летом - в самый раз!
НАТАЛЁК *** Мастер (1747) 15 лет назад
не преживай как говорил карлсон мелочи жизни не беда дело житейское! ! если что бриджи сделаешь :))
Любитель Оружия Мастер (1851) 15 лет назад
Девушка, а в союз потребителей кто будет обращаться?
Чек есть за оказанную услугу?
Сделали плохо?
В союз или к этому парню с качеством контрольных закупок ФПЕРЕДДДД!!! !
Мы с Вами красавица!
Пользователь удален Профи (831) 15 лет назад
Вообще-то, джинсы лучше не обрезать, если надо укоротить.
Они некрасиво смотрятся .Надо ПРАВИЛЬНО подшить, не подворачивая .
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
Нет, не сталкивалась, потому мне подшить брюки - пара пустяков. А джинсы я не подшиваю, всегда покупаю в размер.
ЖаннаЗнаток (499) 15 лет назад
Ну если Вы высокая и стройная "палочка" то да! вам подрезать ничего не нужно :))) А джинсы Вам коротки не бывают при покупке? :)))
M У M И - M A M A Гений (79215) Я стройная , но не высокая.Просто я джинсы покупаю только за границей, а там есть любые размеры.