Вопрос девушки?

ONIK Искусственный Интеллект (199937), закрыт 15 лет назад
Когда вы говорить что мужчина боится взять ответсвенность,вы не думаете о том,а почему он должен это делать,неужели только потому что вам так хочется?
Лучший ответ
littlegirl Мастер (1066) 15 лет назад
Потому что, он МУЖЩИНА!!!!
Остальные ответы
margowa85 Гуру (4824) 15 лет назад
А настоящий мужчина не должен бояться взять на себя ответственность за свою девушку
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
потому что мужчины если вы считаете себя сильным полом, то чего вы боитесь? не нужна ответственность? значит слабаки вы все!
ONIKИскусственный Интеллект (199937) 15 лет назад
не боимся,не хотим,а почему мы должны только потому что безответсвенное существо почему так захотело.
мыффф Мыслитель (8652) 15 лет назад
все зависит от того какую ответственность мы у него просим взять! на разную ответственность свои причины.
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
а чего же тогда остается сильному полу? а? и так уж на нас все свалили!
Источник: приветик!
ONIKИскусственный Интеллект (199937) 15 лет назад
что свалили
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) да блин!бабы в наше время помимо дел по дому,воспитания ребенка,научились еще и хорошо зарабатывать....вот тебе и ответ?а что же мужчинам то остается делать то?
OLEG (Like) Мыслитель (6810) 15 лет назад
цитато *Когда вы говорить что мужчина боится взять ответсвенность, вы не думаете о том, а почему он должен это делать, неужели только потому что вам так хочется? *
-- ну если он сделал так, что девушка говорит что он за все в ответе, значит надо было пользоваццо резингаме.
Оля Ивенкова Профи (799) 15 лет назад
кажется мы забыли, кто из нас слабый пол!
ONIKИскусственный Интеллект (199937) 15 лет назад
причем тут это,что получается если родился мужчиной то прокаженный
Пользователь удален Мастер (1228) 15 лет назад
Потому что всегда легче найти виновного, чем призанаться себе в своих слабостях
Маруся Селезнева Мудрец (19938) 15 лет назад
Конечно хочется! Снять с себя всю ответственность И при случае сказать " вот, из-за тебя все проблемы"
Encantadora Мудрец (16775) 15 лет назад
Он не обязан просто иногда хотелось бы вот и все!!! (((
Миля Мастер (1635) 15 лет назад
Я считаю, что в паре каждый несет ответственность за свои поступки. За себя я сама постою
>> shamsone << Знаток (350) 15 лет назад
Нет, просто иначе хрень какая-то!!!!
ONIKИскусственный Интеллект (199937) 15 лет назад
почему,она хочет, он нет, но ответсвененен за нее,с какой стати
Галина Лазарева Мыслитель (7206) 15 лет назад
Ответственность - не зависит от пола, и мужчины и женщины берут на себя ответственность в той или иной мере. Поэтому тут и думать не приходится, все обаюдно, каждый ее родимую несет! :)
Markiz@ngelov Мастер (1031) 15 лет назад
Мужчина не должен бояться брать на себя ответственость, он должен всегда нести ответственность на себе, поскольку он Мужчина!
ONIKИскусственный Интеллект (199937) 15 лет назад
тоесть мужчина-раб
Markiz@ngelov Мастер (1031) нет не раб!Ведь он несет ответственность за себя!
Пользователь удален Мастер (1425) 15 лет назад
я думаю, это как природа создала человека, один может другой нет.. .
это еще зависит и от самого мужчины=)
хотя всегда и везде ответственность на себе берет мужчина, ну и женщина должна тоже=)
мы ведь должны помогать друг другу=)ведь так?
ONIKИскусственный Интеллект (199937) 15 лет назад
помогать это одно и тут все согласны,но женщина хочет что бы за нее кто то отвечал и самое страшное закон ей в этом помогает
YuriS Гуру (4761) 15 лет назад
справедливый вопрос, нельзя мужчин делать крайним и в последствии "козлами отпущения"
Даша Б Профи (815) 15 лет назад
Девушки, да все это миф что мужчины сильный пол, слабые они.. . А ответственность на себя они не хотят брать потому что по жизни дети
ONIKИскусственный Интеллект (199937) 15 лет назад
хорошо,почему мы должны отвечать за желание женщины?за ошибки женщины?и тд
Даша Б Профи (815) этим самым вы доказываете что вы сильный пол, а если задаете такие вопросы то какой вы сильный, так себе...с натяжечкой
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
если вы так думаете о мужчинах, тол глупо ждать другой реакции от них, чем не желание нести какую бы то нибыло ответственность....каков привет таков ответ))) так что удивляться нет смысла
девушка Маньяно Профи (686) 15 лет назад
Ответственность - это одно из главных качеств мужчины! если это качество отсутствует, то это самый настоящий "тюфяк")
ONIKИскусственный Интеллект (199937) 15 лет назад
назовить главное качество женщины
девушка Маньяно Профи (686) терпение...
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
и что теперь он должен отвечать за всех женщин, которые пожелают на него взвалить ответственность что ли?)))))))))))))))
девушка Маньяно Профи (686) а что , только женщина может взвалить на мужчину ответственность? он, в первую очередь, должен быть ответственным сам за себя!
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
Нет, не потому что нам так хочется... .
Есть такое выражение к примеру)))), как "глава семьи"....
Старший всегда несет ответственности больше)) )
Ведь Вы мужчины сильный пол, а мы сами понимаете хотим иногда расслабиться и почувствовать себя слабыми, а сделать это можно только рядом с сильным мужчиной! А Вы родные воспринимаете что мы ответственность навязываем Вам! Вам от природы дано быть сильнее нас, чтоб защищать нас-женщин!)))) )
на каждом из нас лежит ответственность за что-то (за поступки, принятие решений...)
ONIKИскусственный Интеллект (199937) 15 лет назад
вам некажется странным что женщина вспоминает что она слабый пол когда ей выгодно?и использует двойные манипулируя термином глава,сильный и тд,для примера,берем модель общества где зародились эти понятия,вот он сильный мужчина несет мамонта он глава,кто для него женщина,никто, способ удовольствия и она молчала потому как знала что если что, ее быстро комунибудь скормят,что мы видим сечас сильный мужчина так же остался,но женщищена теперь равная или с ней надо считаться.
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
так не навязывайте, тогда они так и не будут воспринимать)))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
просто некоторым девушкам и в голову не приходит, что мужчина не боится, а просто НЕ ХОЧЕТ именно ее)))))))))