были или будут в скором времени поправки по следующим статьям:

Пользователь удален Знаток (448), закрыт 15 лет назад
167ч2
158ч2
161ч1
Дополнен 15 лет назад
ук
Лучший ответ
Гоблин Воспрявший Духом Мастер (1737) 15 лет назад
По поводу "какого кодекса" - любой уголовный адвокат сразу поймёт - Уголовного, конечно! У автора (афтара) или его друзей явные проблемы с чужим имуществом. Только вот успокоить Афффтара вряд ли можно. 158 и 161 и так уже недавно изрядно поправили. Дальше, как мне кажется, некуда.
Остальные ответы
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
во-первых, о статьях какого кодекса вы говорите?

а во-вторых, какой смысл знать - будут ли или нет поправки - действовать они в любом случае будут только после их принятия.