Нужна ли резкость в вождении?))

Stahhel Оракул (74143), закрыт 15 лет назад
Спокойной ночи всем)))) И позитивчик))

На разборе завалов Всемирного Торгового центра в Нью-Йорке спасатели откопали русского мужика, который держал в руках веревку от туалетного бачка и постоянно повторял:
- Я же слегка дернул...

ГАИ,ГИБДД... А давайте просто переименуем их в Хорошую Умную Инспекцию?!

В автомагазине: - У Вас тормозуха есть? - Нет. - А хоть тосол? - Нет. - А жидкости для омывания стёкол, тоже нет? - Нету, нету!! -Так, я не понял, у вас что, ИЗ ЛЁГКИХ ВИН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ???!
Лучший ответ
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Последний порадовал. Сладких тебе. Мощность при дороге нужна, на ней проще избежать ДТП.
Остальные ответы
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 15 лет назад
Резкость нужна при избежании ДТП.. . мне кажется, а так зря пугать других не стоит...
Галецкая Татьяна Гуру (3197) 15 лет назад
Если очень интересно узнать, что кушал ваш пассажир, то резче трогайтесь и тормозите непременно!
ЛЮБИМЫЙ Мастер (1652) 15 лет назад
Зависет от характера, но помне спокойная езда, свои нервы бережёш и других.
Ascar Dauletov Ученик (155) 15 лет назад
ага.. . как и у детской неожиданности.... ездить акуратно на дорогах города.. . а загородом можно и притопить...
Vlad Bushersov Оракул (62165) 15 лет назад
Предпочитаю спокойный стиль вождения-на тот свет я всегда успею и нехочу туда отправить кого нибудь раньше срока!
александр шевяков Мастер (2251) 15 лет назад
резкость нужна при ловле блох а водить надо так как ты дышишь
Виталий Журавков Мастер (1382) 15 лет назад
не спи за рулем и резкость тебе не понадобится
Вадим ... Мастер (1578) 15 лет назад
Нужна не резкость действий, а скорость! А это разные вещи! Во время резкого движения ты его не контролируешь на всех этапах этого действия, а при скорости контролируешь и можешь в любой момент остановить это действие.
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
стой, стой, сто... ой.. убежал.. .
ну привет тогда и споки ноки)
В.Н.В. Мыслитель (7190) 15 лет назад
Резкость бывает нужно только в исключительных случаях - чтобы уйти от ДТП.