омогите,я люблю парня!!больше всего на свете....что мне делать???

Анонимка Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
littlegirl Мастер (1066) 15 лет назад
Сказать ему об этом!!!
Остальные ответы
мыффф Мыслитель (8652) 15 лет назад
глупый вопрос? явно не смнимать штаны и не бегать! а он тя любит? поживи и посмотри как дальше эт пойдет и не проявляй уж сильную симпатию а то может к ч ему нидь плохому привести или окажется что унего есть девушка а ты за ним бегаешь...
сергей попов Оракул (72765) 15 лет назад
помогаю срочно. люби и буть любима и счастлива. а потом поженитесь у вас родятся дети которые тоже будут счастливы.
Оля Ивенкова Профи (799) 15 лет назад
жить его жизнью, радоваться его успехам, переживать с ним его проблемы
evghenii sheremet Мастер (2336) 15 лет назад
Вернись в реальность. И увидишь, что на свете есть не только парень и не только один - может кого-то ты будешь любить больше. По-видимому парень еще об этом не знает, а если знает, то не любит тебя - поэтому ты просишь помощи - ответ - смотри выше.. . И меньше переживай
бумако мамбуто Просветленный (31406) 15 лет назад
накручивать себя еще сильнее....